Перейти к содержимому

Фотография

Копейская Тусовка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#91 Hunter-77

Hunter-77

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Телефон:89518044188
  • ГородКопенгаген.
    212140
    Вячеслав

Отправлено 25 Август 2017 - 10:10

Да я вас умоляю ребята, две недели по утрам вожу человека в Рощино, через 205-ю, Козырево, и там прекрасно виднго шапку гавнища с заводов, и куда она направлена... Дует везде, один день на Копейск, один день на Мирный и аждалеко за него дуло, через дорогу шлейф висел, так что он ли заводы, без вариантов.

• 0

#92 Влас

Влас

Старожил

• Администраторы
  • 3 875 сообщений
  • Телефон:89049757596
  • ГородЧе > Копецк
    Suzuki Grand Vitara 2.0, 2010
    Андрей

Отправлено 25 Август 2017 - 11:20

Мля, как мы тут живём(((

• 0

#93 sumin

sumin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Телефон:89511244206
  • ГородЧелябинск
    ВАЗ-21061 (вишенка)
    Андрей Сумин

Отправлено 25 Август 2017 - 12:40

Вчера был на приеме в Министерстве экологии Челябинской области в Управлении государственной экологической экспертизы и регионального государственного экологического надзора. Так вот там один из инспекторов после беседы спросил: "Как вам в городе, нормально сегодня дышится?". Я ответил, что жарко, но нормально дышится, плохо только на больших улицах - Ленина, Свердловский проспект и т.п. На что он ответил, что в Челябинске объявлен НМУ 2 степени опасности и его сегодня точно задолбают по поводу задыхающихся жителей города и падающих в обмороки бабулек. Я сказал ему, что в Капецке жесть как воняет и запах сернистый, на что он утвердительно ответил, что при такой температуре воздуха , давлении и отсутствии осадков Коркино горит  сильно и дым идёт весь на Старокамышинск и далее на Капецк. 

К чему я это, погодные условия создают такое состояние воздуха, дышим мы. конечно, говном, но я лично для себя решил - Сумин, либо быстро мутируй, либо сдохни!!! Но жить будешь тут.

З.Ы.: последнее шутка, конечно, но я реально привык, пожил в самых разных районах города за эти 15 лет. Никогда не жаловался (кроме 3 месяцев на ул. Ферросплавная, рядом с ЧЭМК), что задыхаюсь. Жара выбешивает - ДА, не выношу её. А вот реально дышать нечем, когда стоишь на остановке или в пробке. От машин в период НМУ вообще жопа, так как выброс идёт на уровне человеческого роста и при этом не рассеивается абсолютно.

• 0

#94 ACID

ACID

Старожил

• Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 458 сообщений
  • ГородЧелябинск, Ленинский
    ВАЗ2121 1989г. лебедь, силовые пороги, 29 колесья, доп свет с багажником
    Алексей Евгеньевич (Кислый)

Отправлено 25 Август 2017 - 16:50

У нас в Ленинском норм.

Близость озера - сказывается в лучшую сторону.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных