Перейти к содержимому

Фотография

Магнитная Аномалия 10-12 Июня Ii Этап Кубка Южного Урала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Рустик

Рустик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Телефон:89043926824
  • ГородМагнитогорск
    Suzuki Samurai
    Рустик

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:09

Привет всем! Спасибо организаторам! Этап хороший, совмещенные точки с т2, т3 непонравились т.к. после т3 на практически стоковом авто тяжело заехать на КП!!!

Сообщение отредактировал Рустик: 12 Июнь 2018 - 16:10

• 3

#32 Ухтыч

Ухтыч

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
    ШевиНива 2007 Самый сток

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:47

Круто было, отличная трасса! Понравилось отсутствие длинных перегонов, точки бились отлично и над взятием некоторых пришлось попыхтеть. Но самым сложным лично для меня стала семичасовая ночная дорога домой, вот это был настоящий ад!
Сушимся, отмываемся, зализывем раны:

1697844a0998.jpg

12d5205efe3a.jpg
  • 3

#33 Рембат

Рембат

КППшник

• Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Телефон:89080637343
  • ГородЧелябинск
    нива21214 муренища
    Вадим

Отправлено 12 Июнь 2018 - 18:56

Поздравляем Андрона   :thumbsup:  :yahoo:  :clapping:

• 6

#34 ANDRON174

ANDRON174

Старожил

• Ниваклуб
  • 785 сообщений
  • Телефон:89080504658
  • ГородЧЕЛЯБИНСК
    2121 1993г плавно уходит в Спорт . Лада приора хэтчбек 2009
    АНДРЕЙ

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:12

ну  в общем     Обсалютно согласен с Димой , мероприятие  зачётное   орги молодцы  ! :good:   Трасса  реально ОГОНЬ ! Душу отвели по полной , протестили машину вдоль и поперёк,  убедились  в правильности выбора  слабых мест  в трансмиссии , итд итп  ,  Итого   один раз  Разулись , плюс  Одна сломанная скалка переднего привода   ,    второе место   в категории Т2    за Нами!!!  если б не  какой то глюк  фотоаппарата :sh_ok:   (каким то образом на  флэшке не сохранилась  взятая 3х часовая точка) то место было бы 1 :hi:

• 7

#35 Владислав

Владислав

Старожил

• Актив
  • 2 982 сообщений
  • Городчелябинск
    недопривод
    89000200088

Отправлено 13 Июнь 2018 - 07:52

ну в общем Обсалютно согласен с Димой , мероприятие зачётное орги молодцы ! :good: Трасса реально ОГОНЬ ! Душу отвели по полной , протестили машину вдоль и поперёк, убедились в правильности выбора слабых мест в трансмиссии , итд итп , Итого один раз Разулись , плюс Одна сломанная скалка переднего привода , второе место в категории Т2 за Нами!!! если б не какой то глюк фотоаппарата :sh_ok: (каким то образом на флэшке не сохранилась взятая 3х часовая точка) то место было бы 1 :hi:

Вот что значит правильная мотивация!)))))
  • 0

#36 OLeg

OLeg

Недавно тут

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Телефон:89226995915
  • ГородЕманжелинск
    Нива 21213
    Олег

Отправлено 13 Июнь 2018 - 08:13

Поздравляю Андрон с победой!
  • 0

#37 Влас

Влас

Старожил

• Администраторы
  • 4 067 сообщений
  • Телефон:89049757596
  • ГородЧе > Копецк
    Suzuki Grand Vitara 2.0, 2010
    Андрей

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:28

ну  в общем     Обсалютно согласен с Димой , мероприятие  зачётное   орги молодцы  ! :good:   Трасса  реально ОГОНЬ ! Душу отвели по полной , протестили машину вдоль и поперёк,  убедились  в правильности выбора  слабых мест  в трансмиссии , итд итп  ,  Итого   один раз  Разулись , плюс  Одна сломанная скалка переднего привода   ,    второе место   в категории Т2    за Нами!!!  если б не  какой то глюк  фотоаппарата :sh_ok:   (каким то образом на  флэшке не сохранилась  взятая 3х часовая точка) то место было бы 1 :hi:

Поздравляю!

Делайте фото на два аппарата  :)

• 1

#38 Kaspar

Kaspar

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 172 сообщений
  • ГородЧелябинск
    Тайгер, ЁЖ;)
    8922м74-62м001
    Виталий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:36

Всем привет, взгляд на гонку глазами экипажа 117 Тагаз ТАгер класс ТРС. 

Общее мнение о гонке хорошо+, место отличное, кафе, реклама и информация о гонке оформлено очень хорошо, правда опять огорчило отсутствие туалета ).

СУ MadХ - супер, отличное начало и настрой на гонку, хотя многие после бега, готовы были вернуть время в спять и отказаться от этого забега )) мой штурман отходил от бега с домкратом ~ 1.5 часа. 

По точкам и классу ТРС  - это товарищи "писец", не совсем понятно чем руководствовались орги при установки точек для класса ТРС,

болотные точки ТРС были совмещены с классами Т1 и Т2, точка № 3 - для её взятия пришлось валить сосновый молодняк машиной. 

К сожалению мы порвали рулевую ГУР на точке № 54 пытались взять её сверху по камням, так как заезжать на неё снизу был большой шанс сделать уши, далее было принято решение сойти с гонки, чтобы не добивать до конца новы насос ГУРа. По этой причине мы не смогли побывать на всех точках, но отзывы о них были такие что они не соответствую  класс ТРС.

Просто я не совсем понимаю, может мы не правильно поняли что такое класс ТРС. 

Заявлено было "Группы ТРС- Серийные автомобили, не имеющие специальной подготовки."

То есть Я купил патриот, ниву, и прочие джипы - взял друзей и на новой приехал на гонку в надежде выиграть,  и по сути втух. ведь если последние 2 гонки были сложные до езды(а поверте после котлет то еще веселье доехать не застрять) легкие точки, то в этой гонке точки для ТЯЖЕЛЫХ машин были полная попа. 

И потом слышать от организаторов что Класс ТРС  на сегодня сложней чем Т1 и будет еще сложнее, потому что его приравняли к РАФ 

что там легко заехать на сантреках, ------легко когда  у тебя котлета, 

​Что вам рекомендовано 4 сантрека  -  2.9.4 Дополнительное оборудование. Разрешается(а рекомендуется) наличие на автомобиле не более 4-х жестких сендтраков, максимальным размером 1500Х500 мм каждый ----- а теперь это вообще должно быть в обязаловку. 

В классе Т1 у многих это вторая машина специально подготовленная для участия в гонках, а класса ТРС у 99% это машины общего пользования. 

Если я не ошибаюсь то участвовало 6 экипажей, из них 2 экипажа сошли с трассы по техническим причинам (тагер порвал ГУР, Шеви нива порвала задатку) , остальные не считая 1 места(нивы) взяли из 16 точек не более 8 точек.  Да можно сказать ну нива же собрала все точки - вперед есть к чему тянуться, да молодци ребята, с их слов а что еще делать времени много, точек мало, да и вес машины сильно играл в этой гонке, и ребята тоже, неплохо подломали машину, в были в шоке от точек. 

Еще не понравилось время открытия финиша - точек было много точки были сложные, последняя машина если не ошибаюсь финишировала в классе ТРС в 04-30. а открытие финиша было в 08-00, - тем самым полностью был убрана возможность придти с меньшем количеством точек и взять выше места. - 

Подведу итог 

Кубок Урала мне в целом нравится, Мы как экипаж пришли его пройти полностью, гонка магнитная аномалия в целом понравилась, но не соответствие точек в классе ТРС и совмещение их с классами Т1 и особенно Т2, нам очень не понравилось, и если ни чего не изменится, тагер больше участвовать в гонках не будет. 

И в любом случае это мнение экипажа 117 - если остальным в классе ТРС все понравилось и все устраивает, я только рад за них. 

Прикрепленные изображения

• viber image.jpg

Сообщение отредактировал Kaspar: 13 Июнь 2018 - 21:21

• 6

#39 Шнивер510

Шнивер510

Организатор Кубка Южного Урала

• Актив
  • 3 914 сообщений
  • Телефон:89090751341
  • ГородЧелябинск
    шнива2011г.в.
    приора хэтч2009г.в.
    крузак78 1995г.в.
    Дмитрий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 11:43

Парни , спасибо большое за развернутый отзыв!Нам нужны именно такие , культурно и в деталях прописанные впечатления!
  • 0

#40 ARSENAL

ARSENAL

Любопытный

• Ниваклуб
  • Pip
  • 147 сообщений
  • Телефон:89128083334
  • ГородЗлатоуст.
    TLC - 79.
    Арсентьев Вадим

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:52

Присоединяемся к отзывам Рустама (Рустик), Ухтыч, Andron174 (Андрея), Kaspar (Виталий).

Базовый лагерь, расположение – :good: , реклама – :good: , инфо – :good: , кафе – :good: , погода – :thumbsup: . Точки расположены компактно без перегонов – :good: , нанесены на деревья и камни хорошо читаемы и видны  из далека (лента вокруг дерева). Было бы хорошо если бы на медальках (всем понравились) бала бы нанесена дата и наименование соревнований.

Всем тем кто приехал из далека учувствовать и как группа поддержки – большой респект!!!!!

Отзыв от экипажа № 119 TLC Златоуст, класс TРC.

На соревнования поехали семьёй, я водитель, жена штурман, сын помощник, у жены и сына опыта в навигации и соревновании минимальные. С мыслями, что TРC и ранее Т-0 одно и тоже, так и собрались. Сапоги в багажник бросил после некоторого раздумья, а зачем они нужны, мы так в кросовочках, на крайний случай по кочкам. Мысли взять ручную лебёдку даже не возникали, трапы взяли больше по привычке.

Точки брали так, ходом доезжали до точки, а обратно в прямом и переносном смысле нае . . . ли Буратино – Хайджек – трапы, причём под каждое из 4 колёс по очереди. В результате Буратино однажды не смогли достать, другое раскололи. На 26 точке потеряли 4 часа из них 3,5 часа энергичной работы из за того, что 1 трап лёг вертикально под днищем на ребро.

После того когда двигаясь вокруг озера Булдым между нашими 12 и 18 точками в районе точек категории Т-3 я проверял дорогу и провалился по пояс не достав дна и повис на какой то жердине я окончательно понял, что и вейдерсов было бы мало.

Точки TРС и Т-1 не должны пересекаться с точками Т-2 и Т-3. Открытие финиша в 8.00 слишком поздно. Я не уверен но подозрик был, что точки к примеру № 2, 3 и 12 были нанесены на камни которые можно двигать, Т-3 в болоте точка была нанесена на гнилое дерево которое упало.

В регламент дополнить у кого нет 4 трапов, Хайджека, ручной лебедки и строп то в TРC не  . . .  делать!!!!

За мои 5 лет это самая тяжёлая гонка, и если бы не физически здоровый сын у был бы СХОД, тупо бы остались в болоте с жабами квакать. Если завтра кто-нибудь меня спросит – самая сложная категория это Т-3, я ему плюну в лоб (щютка). А если серьезно, товарищи Организаторы сделайте выводы и примите правильное решении. Спасибо.

В конце объявление – ищем помощника человек-гибон, требования: рост не менее 2 м., размах рук не менее 3-м. и вес не более 40 кг. 

Прикрепленные изображения

• IMG_20180611_172958.jpg

Сообщение отредактировал ARSENAL: 13 Июнь 2018 - 17:44

• 4

#41 Ухтыч

Ухтыч

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
    ШевиНива 2007 Самый сток

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:23

Блин, что плохого в сложных точках? Я считаю, наоборот, чем сложнее, тем интереснее, но стоимость точки должна быть соответствующей. Ну и в памяти остаётся самое-самое, а не гонка по грунтовкам с точками на дороге, где даже и кроссовки не испачкаешь. Смысл внедорожного спорта именно в преодолении бездорожья, а не просто катание на внедорожниках.
  • 2

#42 Шнивер510

Шнивер510

• Актив
  • 3 914 сообщений
  • ГородЧелябинск
    шнива2011г.в.
    приора хэтч2009г.в.
    крузак78 1995г.в.
    Дмитрий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 19:47

Ну да , в кроссовках на гонку - это конечно перебор.И в Т-0 такого не было.

И ТРС - это не Т-0.Участники с прошлых лет в Т-0 это поняли правильно (особенно после Т-0 осенью на "Гримпенской трясине 2017") - их в ТРС в этом году нет.

• 0

#43 ANDRON174

ANDRON174

Старожил

• Ниваклуб
  • 785 сообщений
  • ГородЧЕЛЯБИНСК
    АНДРЕЙ

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:53

ДИМА   позволь с тобой   не согласится    если  всё таки всё идёт под  раф     то  по регламенту раф      дословно   категорически запрещается  совмещение    трасс  трс и т1  с трассами  т2  и т3   ,   ребят  с  трс  и т1    было  по человечески  жалко  ,   когда  я  с одной лебёдкой    захожу  на точку    и  выход  только назад    взяв точку  мне приходится в наглую  разворачивать  машину  лебёдкой на   точке ,   какой  там потом трс?     оборотная  сторона  этой    трассы    наглядно  думаю  показывает   что  т1  лебёдки  видимо нужны  ?  а трс   нужна  голова   ,  ну мы же не полезли на  точку  Х  поняв что это может плохо кончится для здоровья автомобиля  и при том  точка будет не взята так как  не будет видно ни бортовых номеров ни  госномеров  

• 2

#44 Kaspar

Kaspar

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 172 сообщений
  • ГородЧелябинск
    Тайгер, ЁЖ;)
    8922м74-62м001
    Виталий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 21:35

Блин, что плохого в сложных точках? Я считаю, наоборот, чем сложнее, тем интереснее, но стоимость точки должна быть соответствующей. Ну и в памяти остаётся самое-самое, а не гонка по грунтовкам с точками на дороге, где даже и кроссовки не испачкаешь. Смысл внедорожного спорта именно в преодолении бездорожья, а не просто катание на внедорожниках.

Плохого в точка нету, но когда в ТРС приходится для взятие точки валить лес машиной, раскидывать КАМНИ хайджеком, смотреть как Т1 а потом Т2 взрывает болотную точку, лично мне кажется это уже не ТРС и не хочу я участвовать в таком ТРС.

P/S/ 

И потом кто бы чего не говорил, но любые соревнования имеют также и коммерческую основу, и привлечение большего количества участников на соревнования это выгодно, престижно, интересно, а такими действиями орги отбили как минимум интерес участия у многих стандартных владельцев внедорожников. может просто класс ТРС не нужен ?

из 3 участников в 1 этапе и 6 во втором - кроме нивы занявшей первое место кто планирует участвовать ? при условии что ТРС станет еще сложней. 

• 1

#45 Шнивер510

Шнивер510

• Актив
  • 3 914 сообщений
  • ГородЧелябинск
    шнива2011г.в.
    приора хэтч2009г.в.
    крузак78 1995г.в.
    Дмитрий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:26

ДИМА   позволь с тобой   не согласится    если  всё таки всё идёт под  раф     то  по регламенту раф      дословно   категорически запрещается  совмещение    трасс  трс и т1  с трассами  т2  и т3   ,   ребят  с  трс  и т1    было  по человечески  жалко  ,   когда  я  с одной лебёдкой    захожу  на точку    и  выход  только назад    взяв точку  мне приходится в наглую  разворачивать  машину  лебёдкой на   точке ,   какой  там потом трс?     оборотная  сторона  этой    трассы    наглядно  думаю  показывает   что  т1  лебёдки  видимо нужны  ?  а трс   нужна  голова   ,  ну мы же не полезли на  точку  Х  поняв что это может плохо кончится для здоровья автомобиля  и при том  точка будет не взята так как  не будет видно ни бортовых номеров ни  госномеров  

А с чем ты не согласен?

У нас в КУЮ так же не рекомендуется совмещать лебедочные и не лебедочные категории.И если ты заметил , за три года , они не совмещались.Либо совмещались очень частично и явно не в болоте.

Я разве где то высказался за совмещение?

• 0

#46 Ухтыч

Ухтыч

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
    ШевиНива 2007 Самый сток

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:35

ДИМА позволь с тобой не согласится если всё таки всё идёт под раф то по регламенту раф дословно категорически запрещается совмещение трасс трс и т1 с трассами т2 и т3 , ребят с трс и т1 было по человечески жалко , когда я с одной лебёдкой захожу на точку и выход только назад взяв точку мне приходится в наглую разворачивать машину лебёдкой на точке , какой там потом трс? оборотная сторона этой трассы наглядно думаю показывает что т1 лебёдки видимо нужны ? а трс нужна голова , ну мы же не полезли на точку Х поняв что это может плохо кончится для здоровья автомобиля и при том точка будет не взята так как не рбудет видно ни бортовых номеров ни госномеров

Чего Т-1 жалеть, не берущихся точек не было даже после Т-3, не говоря уж о Т-2. X не самая сложная была, да , с первого захода номера не успели сфотать, сами долго ракурс выбирали, пришлось выехать, слить воду, со второго захода взяли. Выезжали СВОИМ ХОДОМ. На все про все минут 10 ушло.

0d5e0d922ce7.jpg

29aaf8f1f5ff.jpg

И потом кто бы чего не говорил, но любые соревнования имеют также и коммерческую основу, и привлечение большего количества участников на соревнования это выгодно, престижно, интересно, а такими действиями орги отбили как минимум интерес участия у многих стандартных владельцев внедорожников. может просто класс ТРС не нужен ?

из 3 участников в 1 этапе и 6 во втором - кроме нивы занявшей первое место кто планирует участвовать ? при условии что ТРС станет еще сложней.

Я вот поехал бы в ТРС на следующий год, нравится мне в безлебедочных, но если будет асфальт, то не надо даром.

Сообщение отредактировал Ухтыч: 13 Июнь 2018 - 22:29

• 0

#47 Шнивер510

Шнивер510

• Актив
  • 3 914 сообщений
  • ГородЧелябинск
    шнива2011г.в.
    приора хэтч2009г.в.
    крузак78 1995г.в.
    Дмитрий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:47

Видимо манеру постановки ТРС будем рожать в муках весь сезон :lol2:

Чего Т-1 жалеть, не берущихся точек не было даже после Т-3, не говоря уж о Т-2. X не самая сложная была, да , с первого захода номера не успели сфотать, сами долго ракурс выбирали, пришлось выехать, слить воду, со второго захода взяли. Выезжали СВОИМ ХОДОМ. На все про все минут 10 ушло.

Штурман твой не шибко радовался совмещением с Т3 и я с ним согласен!

А так да , настрой у тебя охеренно боевой , а когда ещё и опыт есть , так вообще красота!А то иш , Рустам расслабился за три года! :lol2:

• 0

#48 Old Pepper

Old Pepper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Телефон:89995843223
  • ГородМагнитогорск
    Нива, Кикимора
    Александр

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:48

Орг состав наконец то добрался до дома! (Два дня незабываемоего субботника на месте базового лагеря - прекрасно проведённое время в кругу друзей с мусорными пакетами и лопатами для закапывания костровищ и кое-чего ещё) но это лирическое отступление!

Спасибо всем участникам кто принял участие в Магнитной Аномалии!
Вы элита внедорожного движения Южного Урала????????????

На первой странице опубликованы результаты Магнитной Аномалии.

Готовятся фото отчеты, монтируются несколько видео роликов! Будет бомба!

Следите за нами в Instagram и Вк
  • 2

#49 Шнивер510

Шнивер510

• Актив
  • 3 914 сообщений
  • ГородЧелябинск
    шнива2011г.в.
    приора хэтч2009г.в.
    крузак78 1995г.в.
    Дмитрий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:51

Спасибо за качественную организацию , Александр! :punk:

Ссылкой кинешься на инсту?

Да , отдельный респект представителям РАФ Михаилу Тышкевичу (главный судья 1кат.) и Ксении Кузнецовой(секретарь 1кат.)!!! :hi:

Благодаря Михаилу , мы прям сильно подняли качество документации на Кубке!

• 1

#50 Ухтыч

Ухтыч

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
    ШевиНива 2007 Самый сток

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:07

Штурман твой не шибко радовался совмещением с Т3 и я с ним согласен

Да ладно, это он прибедняется :) Мы вообще-то в расчете на полную жесть взяли с собой якорь болотный даже, так и не воспользовались :(
А настрой нормальный, сверхзадач нет на этот сезон - экипаж новый, прикататься надо, машина после долгого простоя, да и я несколько лет не участвовал, нужно время, чтобы форму набрать. Но раз уж выехали, то статистами стараемся не быть.
  • 1

#51 Шнивер510

Шнивер510

• Актив
  • 3 914 сообщений
  • ГородЧелябинск
    шнива2011г.в.
    приора хэтч2009г.в.
    крузак78 1995г.в.
    Дмитрий

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:10

Форму набрать? :sh_ok:

А вообще меня в очередной раз душит гордость за автомобиль шнива!

Ваш экипаж просто лучик света для всех , кто хотел бы кататься в Т1 , ведь за три года "сузуканцы"(да простят меня владельцы автомобиля марки "сузуки") практически убили веру в ниваводах!

• 0

#52 ARSENAL

ARSENAL

Любопытный

• Ниваклуб
  • Pip
  • 147 сообщений
  • ГородЗлатоуст.
    TLC - 79.
    Арсентьев Вадим

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:37

Немного видео 

https://vk.com/zevs4...t_-90165416_452

https://vk.com/zevs4...t_-90165416_451

https://vk.com/zevs4...t_-90165416_453

• 0

#53 Ухтыч

Ухтыч

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
    ШевиНива 2007 Самый сток

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:38

Шнивер510, ты нам льстишь, но приятно, что скрывать :) Считаю, повезло нам случайно, конкуренты у нас лютые, и Рустам, и Саня Беляев. По-любому на следующем этапе надерут.

Сообщение отредактировал Ухтыч: 13 Июнь 2018 - 23:39

• 0

#54 ANDRON174

ANDRON174

Старожил

• Ниваклуб
  • 785 сообщений
  • ГородЧЕЛЯБИНСК
    АНДРЕЙ

Отправлено 14 Июнь 2018 - 01:17

Орг состав наконец то добрался до дома! (Два дня незабываемоего субботника на месте базового лагеря - прекрасно проведённое время в кругу друзей с мусорными пакетами и лопатами для закапывания костровищ и кое-чего ещё) 

Так  в этом мы не грешныDSCN4313.JPG DSCN4314.JPG

• 1

#55 ANDRON174

ANDRON174

Старожил

• Ниваклуб
  • 785 сообщений
  • ГородЧЕЛЯБИНСК
    АНДРЕЙ

Отправлено 14 Июнь 2018 - 01:35

ДИМА позволь с тобой не согласится если всё таки всё идёт под раф то по регламенту раф дословно категорически запрещается совмещение трасс трс и т1 с трассами т2 и т3 , ребят с трс и т1 было по человечески жалко , когда я с одной лебёдкой захожу на точку и выход только назад взяв точку мне приходится в наглую разворачивать машину лебёдкой на точке , какой там потом трс? оборотная сторона этой трассы наглядно думаю показывает что т1 лебёдки видимо нужны ? а трс нужна голова , ну мы же не полезли на точку Х поняв что это может плохо кончится для здоровья автомобиля и при том точка будет не взята так как не рбудет видно ни бортовых номеров ни госномеров

0d5e0d922ce7.jpg

29aaf8f1f5ff.jpg

Я вот поехал бы в ТРС на следующий год, нравится мне в безлебедочных, но если будет асфальт, то не надо даром.

шнива погерметичней чем моя    да и я так  думаю что по легче,  так как моя   там пошла б ко дну как царский утюг :lol2:  да  и экипаж у вас из 3х человек я так понимаю   , а мы в двоём     потому и было принято решение не лезть :hi:

• 0

#56 Ухтыч

Ухтыч

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
    ШевиНива 2007 Самый сток

Отправлено 14 Июнь 2018 - 07:40

шнива погерметичней чем моя да и я так думаю что по легче, так как моя там пошла б ко дну как царский утюг :lol2: да и экипаж у вас из 3х человек я так понимаю , а мы в двоём потому и было принято решение не лезть :hi:

Я просто пример привёл того, что чрезмерной сложности точек не было, бралось всё, не нужно упрощать трассы для Т-1.
А так то и Нива неплохо плавает ;)

Сообщение отредактировал Ухтыч: 14 Июнь 2018 - 07:42

• 0

#57 dimon 2121

dimon 2121

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
  • Телефон:89080421060
  • ГородКоркино
    ВАЗ 2121, какойнибудь квадрик, велик, ...
    Солод Дмитрий Анатольевич

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:49

https://vk.com/album...52289_254776197

Нам все очень понравилось!!! :good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Сообщение отредактировал dimon 2121: 14 Июнь 2018 - 08:50

• 3

#58 Cheburashkko

Cheburashkko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ГородМагнитогорск
    Cheburashkko
    Александр

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:26

Действительно интересная гонка была. Жаль, что подготовка машины, да и наша, слабовата была. На мой взгляд как раз жести прошлому кубку и не хватало. Хотя второй этап 2017 года очень понравился. У меня только три замечания: разделить точки разных классов неплохо было бы. И в стоимости точек неплохо было бы учесть сложность доезда, а не только сложность взятия. Ещё один момент. Я считаю, что организаторы тоже должны нести ответственность за валку живого леса, если точка поставлена так, что её невозможно взять иначе. П.С. Думаю как бы транец на Ниву примастырить.

Сообщение отредактировал Cheburashkko: 14 Июнь 2018 - 12:16

• 1

#59 ARSENAL

ARSENAL

Любопытный

• Ниваклуб
  • Pip
  • 147 сообщений
  • ГородЗлатоуст.
    TLC - 79.
    Арсентьев Вадим

Отправлено 16 Июнь 2018 - 17:26

Баян в тему 

• 2

#60 dimon 2121

dimon 2121

Любопытный

• Пользователи
  • Pip
  • 151 сообщений
  • Телефон:89080421060
  • ГородКоркино
    ВАЗ 2121, какойнибудь квадрик, велик, ...
    Солод Дмитрий Анатольевич

Отправлено 17 Июнь 2018 - 21:03

Уважаемые участники, на каменистой точке №13 мы оставили Корощащитку, грязно желтого цвета, просьба нашедшего .... верните плиз, дорога как память.
А кто то ее подобрал, когда возвращались с дальних точек, то ее уже небыло там.
Заранее спасибо откликнувшемуся человеку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных