Перейти к содержимому


Ищу Работу / Предлагаю Работу


Сообщений в теме: 533

#511 витёк

витёк

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 736 сообщений
  • Телефон:79085758203
  • ГородКопейск
  • Авто:
    Нива Надежда 2120
  • Имя:
    Витёк

Отправлено 22 апреля 2022 - 19:18

Блин.вот как так то? Слесарь по ремонту коммерческого транспорта 40-50.а айтишник до 100.
Печально это всё

Сообщение отредактировал витёк: 22 апреля 2022 - 19:19

  • 3

#512 BlackCat

BlackCat

    Кот, который гуляет сам по себе

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 491 сообщений
  • Телефон:89512344769
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    ВАЗ 21214 "Вишенка", задний мост от Вити и VAL жесткий, мини-лифт под 215/75/15, лебедка,остальное в процессе
  • Имя:
    Nikolay

Отправлено 22 апреля 2022 - 19:21

Блин.вот как так то? Слесарь по ремонту коммерческого транспорта 40-50.а айтишник до 100.
Печально это всё

А в реалии не 100, а в районе 60-80


  • 0

#513 АС_Плюшкин

АС_Плюшкин

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Телефон:89085723244
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Шевинива (типо офроуд серии) Жорик
    ( в истории: ваз 2131 1.7i 2003г. "Бегемоша")
  • Имя:
    Аркадий

Отправлено 22 апреля 2022 - 20:12

Блин.вот как так то? Слесарь по ремонту коммерческого транспорта 40-50.а айтишник до 100.
Печально это всё

айтишник еще куда не шло, бывают и реально непроизводящие "профессии" зарабатывающее в  разы больше


  • 1

#514 BlackCat

BlackCat

    Кот, который гуляет сам по себе

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 491 сообщений
  • Телефон:89512344769
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    ВАЗ 21214 "Вишенка", задний мост от Вити и VAL жесткий, мини-лифт под 215/75/15, лебедка,остальное в процессе
  • Имя:
    Nikolay

Отправлено 22 апреля 2022 - 20:24

 

Блин.вот как так то? Слесарь по ремонту коммерческого транспорта 40-50.а айтишник до 100.
Печально это всё

айтишник еще куда не шло, бывают и реально непроизводящие "профессии" зарабатывающее в  разы больше

 

Это ты про древнейшие профессии женщин и толерастов?


  • 0

#515 Рембат

Рембат

    Старый

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    НИВА 21214 Мурка
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 22 апреля 2022 - 20:50

Блин.вот как так то? Слесарь по ремонту коммерческого транспорта 40-50.а айтишник до 100.
Печально это всё

 

Маленькие деньги всегда тяжелые  :moil:  или так - Тяжелые деньги всегда маленькие.  а еще и грязные , в прямом смысле.


Сообщение отредактировал Рембат: 22 апреля 2022 - 22:01

  • 3

#516 АС_Плюшкин

АС_Плюшкин

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Телефон:89085723244
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Шевинива (типо офроуд серии) Жорик
    ( в истории: ваз 2131 1.7i 2003г. "Бегемоша")
  • Имя:
    Аркадий

Отправлено 22 апреля 2022 - 22:46

 

 

Блин.вот как так то? Слесарь по ремонту коммерческого транспорта 40-50.а айтишник до 100.
Печально это всё

айтишник еще куда не шло, бывают и реально непроизводящие "профессии" зарабатывающее в  разы больше

 

Это ты про древнейшие профессии женщин и толерастов?

 

не ну про древнейшие профессии женщин (кстати на самом деле самая древняя профессия это сторож;) ) это ты кстати зря, там  чтобы заработать надо попахать... я про всяких которые "контент производят" (и нет кстати они тоже реально пашут дай боже кстати, ну те кто зарабатывают реально, вот только их труд реально производство воздуха в массе своей....)


Сообщение отредактировал АС_Плюшкин: 22 апреля 2022 - 22:49

  • 2

#517 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 22 апреля 2022 - 23:21

кто чем умеет, тот тем и зарабатывает.
Все блогеры и тик-токеры тоже не просто лицами торгуют на ютубчиуах. А даже если просто, то еще уметь надо это делать))
  • 2

#518 lex_lutter

lex_lutter

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Телефон:89193199333
  • ГородСатка
  • Авто:
    BMW F650GS
  • Имя:
    Алексей

Отправлено 23 апреля 2022 - 07:42

Блогеры на ютубчиках уже не зарабатывают.
  • 0

#519 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 23 апреля 2022 - 09:02

Блогеры на ютубчиках уже не зарабатывают.

Ну, вот тем более))) им сейчас тоже не просто)
  • 0

#520 lex_lutter

lex_lutter

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Телефон:89193199333
  • ГородСатка
  • Авто:
    BMW F650GS
  • Имя:
    Алексей

Отправлено 23 апреля 2022 - 14:57

Ага. Ищут, поди, работу автослесарей теперь))
  • 0

#521 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 23 июня 2022 - 14:07

И снова, здравствуйте!) открыто 2 вакансии
-техник по обслуживанию водоматов
-менеджер по согласованию. разъездная работа на 90% времени рабочего)
Там и там зп 30-50
  • 0

#522 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 12 сентября 2022 - 21:24

И снова, здравствуйте!) открыто 2 вакансии
-техник по обслуживанию водоматов
-менеджер по согласованию. разъездная работа на 90% времени рабочего)
Там и там зп 30-50

Продолжается поиск сотрудников.
Первостепенно, конечно, техник сейчас…
З/п от 30 и выше, если есть желание работать и зарабатывать)
  • 0

#523 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 17 октября 2022 - 20:08

Снова ап.)
Ищем 2 техника. Оклад 35+гсм+допработы)
  • 0

#524 Vasek

Vasek

    мебельщик

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • ГородЧелябинск - Лазурный
  • Авто:
    Патриот с лебёдкой, силовыми бамперами, 35 BF И прочее:) и Калина универсал 16кл
  • Имя:
    Василий

Отправлено 18 января 2023 - 10:12

Всем привет! Ищем сотрудника на мебельное производство. Сейчас нужен мастер универсал. Распил, присадка, сборка и монтаж. Работы хватает! ЗП в среднем 60-80. Можно и больше, зависит от усердности. Выплата раз в неделю
  • 0

#525 BlackCat

BlackCat

    Кот, который гуляет сам по себе

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 491 сообщений
  • Телефон:89512344769
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    ВАЗ 21214 "Вишенка", задний мост от Вити и VAL жесткий, мини-лифт под 215/75/15, лебедка,остальное в процессе
  • Имя:
    Nikolay

Отправлено 09 февраля 2023 - 14:03

Ищем системного администратора на постоянку официально
ЗП на руки 60+-
Наличие ВУ категории В
Пятидневка


  • 1

#526 Basist

Basist

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 075 сообщений
  • Телефон:89120811951
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Ховер
  • Имя:
    Александр

Отправлено 21 июня 2023 - 12:10

В фитнес клуб "Колизей" очень нужен человек с прямыми руками на обслуживание тренажеров (научим). 
Профиль возможный:
- человек с прямыми руками. например, чинит машину сам, или разбирается в технике, или с инженерным образованием
- возможно, в возрасте, на пенсии, но активный.
Возможен неполный рабочий день и совмещение, поэтому ЗП обсуждаемо - от квалификации, наличия транспорта, графика. 
Звонить и писать сюда+7-900-094-29-40 Валера

 


  • 1

#527 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 21 июня 2023 - 15:46

Снова апну:
Ищу сотрудника по согласованию установок аппаратов питьевой воды «Налей Воды».

ЗП от 30000 рублей

Обязанности: Проведение переговоров с собственниками помещений, Управляющими Компаниями, ТСЖ с целью согласования работ по установке водоматов (поиск площади под аренду). Выполнение поставленного плана. Составление отчета по выполненным работам.

Условия: Оклад + выполнение плана + согласование установок. Указанная зарплата не фиксированная, обсуждается на собеседовании.
Пятидневная рабочая неделя. Работа на 90% разъездная, на 10% офисная. При использовании личного транспорта - возмещение ГСМ.

Требования: Минимальные знания сантехники и электрики , опыт ведения переговоров, в том числе с лицами, принимающими решения. Умение оперативно решать возникающие проблемы в процессе согласования.


  • 0

#528 lex_lutter

lex_lutter

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Телефон:89193199333
  • ГородСатка
  • Авто:
    BMW F650GS
  • Имя:
    Алексей

Отправлено 22 июня 2023 - 07:16

Снова апну:
Ищу сотрудника по согласованию установок аппаратов питьевой воды «Налей Воды».

ЗП от 30000 рублей

Обязанности: Проведение переговоров с собственниками помещений, Управляющими Компаниями, ТСЖ с целью согласования работ по установке водоматов (поиск площади под аренду). Выполнение поставленного плана. Составление отчета по выполненным работам.

Условия: Оклад + выполнение плана + согласование установок. Указанная зарплата не фиксированная, обсуждается на собеседовании.
Пятидневная рабочая неделя. Работа на 90% разъездная, на 10% офисная. При использовании личного транспорта - возмещение ГСМ.

Требования: Минимальные знания сантехники и электрики , опыт ведения переговоров, в том числе с лицами, принимающими решения. Умение оперативно решать возникающие проблемы в процессе согласования.

Вы его до сих пор найти не можете? Уже года 2, если не больше, пишешь. Или просто текучка такая?
  • 0

#529 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 22 июня 2023 - 10:03

 

Снова апну:
Ищу сотрудника по согласованию установок аппаратов питьевой воды «Налей Воды».

ЗП от 30000 рублей

Обязанности: Проведение переговоров с собственниками помещений, Управляющими Компаниями, ТСЖ с целью согласования работ по установке водоматов (поиск площади под аренду). Выполнение поставленного плана. Составление отчета по выполненным работам.

Условия: Оклад + выполнение плана + согласование установок. Указанная зарплата не фиксированная, обсуждается на собеседовании.
Пятидневная рабочая неделя. Работа на 90% разъездная, на 10% офисная. При использовании личного транспорта - возмещение ГСМ.

Требования: Минимальные знания сантехники и электрики , опыт ведения переговоров, в том числе с лицами, принимающими решения. Умение оперативно решать возникающие проблемы в процессе согласования.

Вы его до сих пор найти не можете? Уже года 2, если не больше, пишешь. Или просто текучка такая?

 

 Не мы техников постоянно ищем.Тут текучка. Сейчас, вроде, укомплектовали)
А тут как бы искали, но не активно... А сейчас надо уже прям очень)))
 


  • 1

#530 Равик

Равик

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Телефон:89507349062
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Chevrolet NIVA
  • Имя:
    Равиль

Отправлено 23 июня 2023 - 15:47

Не мы техников постоянно ищем.Тут текучка. Сейчас, вроде, укомплектовали)
А тут как бы искали, но не активно... А сейчас надо уже прям очень)))

На износ работают... )))
  • 0

#531 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 23 июня 2023 - 16:10

 

Не мы техников постоянно ищем.Тут текучка. Сейчас, вроде, укомплектовали)
А тут как бы искали, но не активно... А сейчас надо уже прям очень)))

На износ работают... )))

 

если бы)


  • 0

#532 Штурман

Штурман

    Ушёл из жизни 21.11.2024

  • Ниваклуб
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Были: Нива 2121 1,6 '82г.в, Mitsubishi RVR FullWD 2TD '95г.в; ВАЗ 21099 1,5 '01г.в
    Сейчас: Granta '14 г.в. Лифтбек Люкс
  • Имя:
    Валентин
    +79ООО2ОООсемьсемь

Отправлено 03 июля 2023 - 17:50

Ищем техника на монтажи ГЛОНАСС оборудования на различный транспорт. 

Из требований: прямые руки, светлая голова и личный автомобиль.

 

подробности по ссылке:

 

https://ekaterinburg...t&query=глонасс


  • 1

#533 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 24 октября 2023 - 00:11

Снова апну:
Ищу сотрудника по согласованию установок аппаратов питьевой воды «Налей Воды».

ЗП от 30000 рублей

Обязанности: Проведение переговоров с собственниками помещений, Управляющими Компаниями, ТСЖ с целью согласования работ по установке водоматов (поиск площади под аренду). Выполнение поставленного плана. Составление отчета по выполненным работам.

Условия: Оклад + выполнение плана + согласование установок. Указанная зарплата не фиксированная, обсуждается на собеседовании.
Пятидневная рабочая неделя. Работа на 90% разъездная, на 10% офисная. При использовании личного транспорта - возмещение ГСМ.

Требования: Минимальные знания сантехники и электрики , опыт ведения переговоров, в том числе с лицами, принимающими решения. Умение оперативно решать возникающие проблемы в процессе согласования.

Итак снова актуалочка)))

А так же ищу техников на обслуживание водоматов. На данный момент сильно нуждаюсь в одном человеке, возможно, что в двух.


  • 0

#534 Владислав

Владислав

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
  • Городчелябинск
  • Авто:
    Пешеход
  • Имя:
    Есть

Отправлено 10 января 2024 - 18:42

Сейчас мы в поиске техника по обслуживанию и установке автоматов питьевой воды

Обязанности: Проведение 2 раза в месяц (начало месяца и середина) инкассации аппаратов с выполнением регламентных работ по обслуживанию.
Выполнение текущих задач и поручений по ремонту, обслуживанию и усовершенствованию аппаратов.
Оперативное реагирование на заявки от клиентов.

Условия: Зарплата от 55000 рублей по результатам собеседования + допработы (монтажи, демонтажи и пр. оплачивается дополнительно)
Возмещение ГСМ

Требования: Опыт сантехнических/электромонтажных работ хотя бы на домашнем уровне, готовность использовать личный транспорт в рабочих целях.

Пишите или звоните!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных