понял, спс
#40
Отправлено 17 мая 2015 - 19:10
Есть FS530, на дисках с 40 вылетом. Есть Корды с тем же размером с 38 вылетом.
Подрезаны арки, немного лифта.
Хочется FS500 31*10.5 R15
И вот интересно как бы их так вкрячить что бы не сильно терло. Лифтовать больше не хочу. Подозреваю что нужно дальше резать и диски с иным вылетом.
#43
Отправлено 17 мая 2015 - 22:49
#44
Отправлено 18 мая 2015 - 08:26
Есть FS530, на дисках с 40 вылетом. Есть Корды с тем же размером с 38 вылетом.
Подрезаны арки, немного лифта.
Хочется FS500 31*10.5 R15
И вот интересно как бы их так вкрячить что бы не сильно терло. Лифтовать больше не хочу. Подозреваю что нужно дальше резать и диски с иным вылетом.
под 31 тапки вылет минимум 35, желательно еще и шаровые с рулевыми тягами от шевика
чтоб при поворотах не шоркало.
передние крылья в салон сантиметра на 4-5 утапливать
FS500 31*10.5 R15 очень жесткие, под нивой не плющатся
#48
Отправлено 28 декабря 2015 - 12:08
http://brasa-tyres.com/mudster
очень хорошо балансируется
мягкая
довольно износостойкая
лично мне понравилась больше чем симакс
#51
Отправлено 04 января 2016 - 08:06
надо резину менять. присматриваюсь к сафари 540. поделитесь мнением по поводу этой резины или посоветуйте что-то другое. машина используется каждый день. заранее благодарен.
Сафари на асфальте не очень - корды более универсальная резина.
#52
Отправлено 04 января 2016 - 22:01
На сафари с каждым днем всё больше рекламаций. У меня 530 стоят, 4 штуки 2014 года и одна 15 года. Разница в качестве видна по фиговой внешней наливке. а уж что там внутри вообще страшно подумать. С кордами то же все не просто. Давно не секрет что это уже не российская резина, понятно что стандарты производства изменились. Судя по отзывам в худшую сторону.
#60
Отправлено 28 апреля 2016 - 08:33
Сравнить не с чем. Первые муды в этом размере. По грязи ездил, мне понравилось как едут. Гудят не сильно, у товарища кордианты, вроде сильнее гудят. Я их взял б/у, но почти без износа, но на них много мелких косячков по боковине, и два боковых пореза. На флейме такого у меня вообще не было. Но стояли вроде на буханке, может погоняли по камням на травленых.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных












