Перейти к содержимому


Фотография

Весенняя Встреча 2025


Сообщений в теме: 18

#1 Рембат

Рембат

    Старый

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    НИВА 21214 Мурка
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 24 марта 2025 - 13:57

Итак - солнце светит, весеннее обострение, и всё такое  :crazy:

Весенняя Встреча Ниваклуб 74 состоится как всегда на майские праздники , в этот раз длинные выходные 1 - 4 мая 

      :friends:  :drinks:      

По состоявшейся уже традиции оз. Аргази , Но, не поляна на 17 курье , А , другая сторона Аргази в районе канала. 

 

 Но, ввиду длинных выходных, если кто захочет поехать раньше дабы занять поляну и приготовить встречу основным участникам, дадим трэк, секретные метки, высочайшее дозволение и благословление   :declare:

 

Берем с собой репелленты , огнетушители, лопаты, средства личной гигиены, антисептик, и пожрать 
Костры не разводим , мусор увозим с собой    :punish: 
 

 Готовьтесь. Пишите пожелания и прочую хрень   :crazy:

 

Место проведения точные координаты 55.47147 , 60.36938
 
Как добраться до базового лагеря : Челябинск - Аргаяш - Кузнецкое -Губернское - мимо Красный Камень - точка сьезда с асфальта 55.52485, 60.37227 , вдоль старого канала до 55.49529, 60.37786 налево на ЛЭП , 55.49380, 60.38533 направо в лес, дальше любыми тропами до БЛ
 
Время проведения: 1 - 4 мая 2025 г.
 
Планируются к проведению ряд мероприятий ,более точная информация будет предоставлена позже.
Все существенные изменения и дополнения будут вносится в первый пост.
 

Ждём всех желающих приятно провести время и отдохнуть на природе, а так же тех, кто хочет принимать активное участие в жизни и развитии КЛУБА.


И ещё раз по правилам мероприятия:

 

- машины ставим перед БЛ (будет ограничительная разметка), водоохранная зона - 50 м.;

общий костёр и казан, мангалы ставим рядом с костровищем, никаких костров отдельно, в период проведения встречи, скорее всего, будет введён пожароопасный режим;

- водоем используем для рыбалки, как источник непитьевой воды и холодильник! За буйки не заплываем, машины в водоёме не моем!

чистота в лагере и самодисциплина - залог качественного отдыха для себя и окружающих; берём с собой мешки для мусора;

- движение автотранспорта по территории БЛ строго запрещено!
- читаем и вспоминаем ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ, а так же правила хорошего тона, этикет, КоАПП и УК РФ.

- вспоминаем и УЧИМ НАИЗУСТЬ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ, дабы не создавать проблем себе и окружающим.

Все лица в нетрезвом состоянии до поездки допущены не будут. Обнаруженные в ходе поездки водители, употребляющие алкоголь или нарушающие правила передвижения в колонне, либо распоряжения ведущих колонны, будут отправлены домой.


Всех нарушителей будем штрафовать (деньги пойдут в фонд Клуба)!!!



Берегите природу, .....!


Будьте вежливы!
Всем приятного отдыха!

 
  

 


Сообщение отредактировал Рембат: 27 апреля 2025 - 13:57

  • 0

#2 robb

robb

    Флудю с 2009го..

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Телефон:89514666614
  • ГородЧе
  • Авто:
    Серый шнив, красный велосипед
  • Имя:
    Степан

Отправлено 24 марта 2025 - 15:35

Как хорошо праздники с выходными совпали в этом году


  • 0

#3 Poll1248

Poll1248

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Телефон:89049353602
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Duster
  • Имя:
    Павел

Отправлено 24 марта 2025 - 18:07

Это значит со стороны Баика встреча, давно я там не был, всё собирался, но никак не собрался, а теперь будет повод не отказаться от посещения.

Сообщение отредактировал Poll1248: 25 марта 2025 - 09:46

  • 1

#4 MR HAN

MR HAN

    Всегда

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Телефон:89080791395
  • ГородЧелябинск/Еткуль
  • Авто:
    21214М 2011гв bee
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 25 марта 2025 - 10:58

https://m.vk.com/wall-11385093_5305


  • 0

#5 Olegus

Olegus

    Зоркий Глаз

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    ВАЗ 21219-1994.
    Уже нет...
    Suzuki SJ410
    "два по 0,33"
  • Имя:
    Олег 89128998886

Отправлено 25 марта 2025 - 12:10

Здесь?


  • 0

#6 Равик

Равик

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Телефон:89507349062
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Chevrolet NIVA
  • Имя:
    Равиль

Отправлено 25 марта 2025 - 17:59

Здесь?

если не ошибаюсь, то планируется выше
  • 0

#7 BlackCat

BlackCat

    Кот, который гуляет сам по себе

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 491 сообщений
  • Телефон:89512344769
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    ВАЗ 21214 "Вишенка", задний мост от Вити и VAL жесткий, мини-лифт под 215/75/15, лебедка,остальное в процессе
  • Имя:
    Nikolay

Отправлено 28 марта 2025 - 21:44

Вы уже собрались на весеннюю встречу? Жду! Шибко есть охота...

Прикрепленные изображения

  • SpvZm4cY1gnWmT-6v_v0IuOmbqV6iVMcJFRBxAMBb5L8OLd9EJGzBYZwFC5H9uIinCPl7ZmkkbumR3kVbrx4b7HR.jpg

Сообщение отредактировал BlackCat: 28 марта 2025 - 21:44

  • 0

#8 evgen45

evgen45

    Недавно тут

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Телефон:89000811690
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    м-2141
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 30 марта 2025 - 15:22

Хорошее место, душевное, я на москвиче туда проезжал не помню на какую встречу :drinks:


  • 0

#9 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 31 марта 2025 - 14:29

Хорошее место, душевное, я на москвиче туда проезжал не помню на какую встречу :drinks:

Помниш?! ну-ну :db:


  • 0

#10 evgen45

evgen45

    Недавно тут

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Телефон:89000811690
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    м-2141
  • Имя:
    Евгений

Отправлено 31 марта 2025 - 19:17

 

Хорошее место, душевное, я на москвиче туда проезжал не помню на какую встречу :drinks:

Помниш?! ну-ну :db:

 

Как заезжал помню, как уезжал нет :blush: 2019 год, как давно это было :sh_ok:

Прикрепленные изображения

  • аргази.jpg

Сообщение отредактировал evgen45: 31 марта 2025 - 19:40

  • 1

#11 Набекрень

Набекрень

    VaultBoy

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Телефон:89821000643
  • ГородМиасс
  • Авто:
    Nissan vanette
  • Имя:
    Аккерт Евгений

Отправлено 09 апреля 2025 - 18:49

Жаль, не проеду
  • 0

#12 ViktorIII

ViktorIII

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Телефон:79658551424
  • ГородМиасс
  • Авто:
    ВАЗ 21214 2001 г.в.
  • Имя:
    Виктор

Отправлено 19 апреля 2025 - 21:46

Жаль, не проеду

На тросу?


  • 0

#13 Рембат

Рембат

    Старый

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    НИВА 21214 Мурка
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 20 апреля 2025 - 11:47

Ну вообще мы приехали там Шевик стоковый стоял


  • 0

#14 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 20 апреля 2025 - 23:02

Место проведения точные координаты 55.47147 , 60.36938
 
Что бы не было разночтений, прошу выложить скрин с карты.
спасибо!

  • 0

#15 ViktorIII

ViktorIII

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Телефон:79658551424
  • ГородМиасс
  • Авто:
    ВАЗ 21214 2001 г.в.
  • Имя:
    Виктор

Отправлено 21 апреля 2025 - 19:52

Ну вообще мы приехали там Шевик стоковый стоял


Так у него автобус моноприводный.
  • 0

#16 Olegus

Olegus

    Зоркий Глаз

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    ВАЗ 21219-1994.
    Уже нет...
    Suzuki SJ410
    "два по 0,33"
  • Имя:
    Олег 89128998886

Отправлено 24 апреля 2025 - 07:28

 

Место проведения точные координаты 55.47147 , 60.36938
 
Что бы не было разночтений, прошу выложить скрин с карты.
спасибо!

 

 

Ехать вдоль канала?

 

вв2025.jpg

 

https://ibb.co/7JJGxZvj


  • 0

#17 Рембат

Рембат

    Старый

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    НИВА 21214 Мурка
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 24 апреля 2025 - 09:16

 Да. Вдоль канала.


  • 0

#18 Poll1248

Poll1248

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Телефон:89049353602
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Duster
  • Имя:
    Павел

Отправлено 28 апреля 2025 - 14:53

По крокам и координатам это не вдоль канала, вдоль канала есть дорога до Брака, сворачивать намного раньше, но вот есть ли тропа до точки с БЛ там непонятно.

Сообщение отредактировал Poll1248: 28 апреля 2025 - 14:54

  • 0

#19 Olegus

Olegus

    Зоркий Глаз

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    ВАЗ 21219-1994.
    Уже нет...
    Suzuki SJ410
    "два по 0,33"
  • Имя:
    Олег 89128998886

Отправлено 28 апреля 2025 - 18:19

По крокам и координатам это не вдоль канала, вдоль канала есть дорога до Брака, сворачивать намного раньше, но вот есть ли тропа до точки с БЛ там непонятно.


Канал с долгобродки
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных