Итак - солнце светит, весеннее обострение, и всё такое ![]()
Весенняя Встреча Ниваклуб 74 состоится как всегда на майские праздники , в этот раз длинные выходные 1 - 4 мая
По состоявшейся уже традиции оз. Аргази , Но, не поляна на 17 курье , А , другая сторона Аргази в районе канала.
Но, ввиду длинных выходных, если кто захочет поехать раньше дабы занять поляну и приготовить встречу основным участникам, дадим трэк, секретные метки, высочайшее дозволение и благословление ![]()
Готовьтесь. Пишите пожелания и прочую хрень ![]()
Ждём всех желающих приятно провести время и отдохнуть на природе, а так же тех, кто хочет принимать активное участие в жизни и развитии КЛУБА.
И ещё раз по правилам мероприятия:
- машины ставим перед БЛ (будет ограничительная разметка), водоохранная зона - 50 м.;
- общий костёр и казан, мангалы ставим рядом с костровищем, никаких костров отдельно, в период проведения встречи, скорее всего, будет введён пожароопасный режим;
- водоем используем для рыбалки, как источник непитьевой воды и холодильник! За буйки не заплываем, машины в водоёме не моем!
- чистота в лагере и самодисциплина - залог качественного отдыха для себя и окружающих; берём с собой мешки для мусора;
- движение автотранспорта по территории БЛ строго запрещено!
- читаем и вспоминаем ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧ, а так же правила хорошего тона, этикет, КоАПП и УК РФ.
- вспоминаем и УЧИМ НАИЗУСТЬ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ В КОЛОННЕ, дабы не создавать проблем себе и окружающим.
Все лица в нетрезвом состоянии до поездки допущены не будут. Обнаруженные в ходе поездки водители, употребляющие алкоголь или нарушающие правила передвижения в колонне, либо распоряжения ведущих колонны, будут отправлены домой.
Всех нарушителей будем штрафовать (деньги пойдут в фонд Клуба)!!!
Берегите природу, .....!
Будьте вежливы!
Всем приятного отдыха!
Сообщение отредактировал Рембат: 27 апреля 2025 - 13:57












