Перейти к содержимому


Фотография

Летняя Встреча 2025


Сообщений в теме: 40

#1 Goliaf

Goliaf

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
  • ГородМетеоритбург
  • Авто:
    2121 1991г. полный "СТОК"
  • Имя:
    Александр
    895I79Ч9З62

Отправлено 26 июня 2025 - 23:21

Летняя встреча 2025 НИВАКЛУБА74 состоится!

 

Привет одноклубники!


Приглашаем всех желающих собраться и приятно провести время среди единомышленников на природе у общего костра под звуки прибоя озера Кисегач с 11 по 13 июля 2025 года

 

Формат встречи - отдых на природе с пятницы по воскресенье:

Желающие могут совершить поездку по местным достопримечательностям Уральской природы.

Отдохнуть, позагорать и покупаться в водоёме, погулять пешком по лесам и горам, поискать грибы, порыбачить или просто покататься на привезённой с собой лодке, SUPе.

 

Место проведения встречи:

озеро Большой Кисегач (примерно 90 км. от Челябинска через М5, либо около 100 через Кулуево).

Координаты БЛ:

55.054453,60.328122

55°03'16.0"N 60°19'41.2"E

 

Поляна рассчитана на 15 - 20 машин, есть несколько карманов не доезжая до БЛ.
Пляж песчаный, вид с него просто супер. Вода тёплая, чистейшая.

В БЛ и поблизости питьевой воды нет, так что берите с собой запас на время пребывания, а так же еду и прочее в нужном количестве!

Сотовая связь в районе БЛ есть (Теле2 - 100%), местами есть интернет.

Частота для связи по рации: 433.450 (16 канал)

 

Не забываем про правила поведения на природе и нормы законодательства!

Чистота в лагере и самодисциплина - залог качественного отдыха для себя и окружающих! Берём с собой мешки для мусора!


Сообщение отредактировал Goliaf: 09 июля 2025 - 01:44

  • -1

#2 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 27 июня 2025 - 10:44

:good: Пора!


  • 0

#3 нивовоТТ

нивовоТТ

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений
  • Город...
  • Авто:
    ...
  • Имя:
    ...

Отправлено 27 июня 2025 - 14:34

Да
  • 0

#4 Рембат

Рембат

    Старый

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    НИВА 21214 Мурка
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 29 июня 2025 - 10:09

Где в прошлом годе было, не?  https://nivaclub74.org/topic/7748/


  • 1

#5 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 30 июня 2025 - 02:36

Предлагаю на большой Кисегач. там поГлуше, миломанов нет и рыбачить Можно.


  • 0

#6 Рембат

Рембат

    Старый

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 575 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    НИВА 21214 Мурка
  • Имя:
    Вадим

Отправлено 30 июня 2025 - 20:29

Предлагаю на большой Кисегач. там поГлуше, миломанов нет и рыбачить Можно.

 

Саша ты там место знаешь? Скинь точку , разведаем   :punk:


  • 0

#7 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 30 июня 2025 - 22:20

https://yandex.com/m...ource=maps&z=17

 

Там б/л был в 2021-ом

https://nivaclub74.org/topic/7343/

 


  • 3

#8 нивовоТТ

нивовоТТ

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений
  • Город...
  • Авто:
    ...
  • Имя:
    ...

Отправлено 01 июля 2025 - 21:12

А этот тип когда-нибудь появится на встречах или всё уже в отщепенцы зачисслился

Прикрепленные изображения

  • IMG_20250701_211438.jpg

  • 0

#9 Пашка

Пашка

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • Телефон:89128962968
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Крокодил
  • Имя:
    Пашка

Отправлено 01 июля 2025 - 22:33

в том годе был.

 


  • 0

#10 Medwwwed

Medwwwed

    Дальнобойщик

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Телефон:89127709475
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Нива Бронто - 2025!
    Паджеро Спорт 2 - 2014!
  • Имя:
    Миша он же Медведь

Отправлено 01 июля 2025 - 22:33

Я там не был, так что я только ЗА!  :)


  • 0

#11 Равик

Равик

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Телефон:89507349062
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Chevrolet NIVA
  • Имя:
    Равиль

Отправлено 01 июля 2025 - 23:34

Я тоже за, не был там


  • 0

#12 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 02 июля 2025 - 00:12

Ну что!?  в эту пятницу?  :) 


  • 0

#13 Равик

Равик

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Телефон:89507349062
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Chevrolet NIVA
  • Имя:
    Равиль

Отправлено 02 июля 2025 - 00:44

Ну что!?  в эту пятницу?  :)

 

Мое предложение с 11 по 13, там как раз по прогнозу нет дождей в том районе, остальные выходные дожди


  • 1

#14 sumin

sumin

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Телефон:89995815471
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Шеви нива, самоблок в заднем мосту. В остальном сток.
  • Имя:
    Сумин Андрей

Отправлено 02 июля 2025 - 14:29

А этот тип когда-нибудь появится на встречах или всё уже в отщепенцы зачисслился

Ты про меня чтоли?


  • 0

#15 Goliaf

Goliaf

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
  • ГородМетеоритбург
  • Авто:
    2121 1991г. полный "СТОК"
  • Имя:
    Александр
    895I79Ч9З62

Отправлено 02 июля 2025 - 18:03

Ну всё, едем на разведку!

Желающие принять участие в осмотре и подготовке места стоянки есть? 

Погнали 


  • 0

#16 Шнивер510

Шнивер510

    Организатор Кубка Южного Урала

  • Актив
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 173 сообщений
  • Телефон:89090751341
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    шнива2011г.в.
    приора хэтч2009г.в.
    крузак78 1995г.в.
  • Имя:
    Дмитрий

Отправлено 02 июля 2025 - 21:01

А этот тип когда-нибудь появится на встречах или всё уже в отщепенцы зачисслился

Сам когда последний раз был?


  • 0

#17 нивовоТТ

нивовоТТ

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений
  • Город...
  • Авто:
    ...
  • Имя:
    ...

Отправлено 02 июля 2025 - 22:03


А этот тип когда-нибудь появится на встречах или всё уже в отщепенцы зачисслился

Сам когда последний раз был?
На осенней, тебя там не было
  • 2

#18 нивовоТТ

нивовоТТ

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 702 сообщений
  • Город...
  • Авто:
    ...
  • Имя:
    ...

Отправлено 02 июля 2025 - 22:05


А этот тип когда-нибудь появится на встречах или всё уже в отщепенцы зачисслился

Ты про меня чтоли?
неа, не про тебя
  • 0

#19 sava

sava

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений
  • Городюжный
  • Авто:
    ваз 2121 1988г.в. 1.6-1.7л где то так. газ. есть ВСЁ! что, возможно, не понадобится. но запасливый, суслик.
  • Имя:
    Александр 9048021802

Отправлено 03 июля 2025 - 02:44

Что там разведовать? разведанно уж всё.

Поехали а?!   :friends: 

 


  • 0

#20 MR HAN

MR HAN

    Всегда

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Телефон:89080791395
  • ГородЧелябинск/Еткуль
  • Авто:
    21214М 2011гв bee
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 03 июля 2025 - 08:55

 

 

А этот тип когда-нибудь появится на встречах или всё уже в отщепенцы зачисслился

Сам когда последний раз был?
На осенней, тебя там не было

 

 

Так и на Масленице же был - тоже клубное мероприятие.


  • 0

#21 Goliaf

Goliaf

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
  • ГородМетеоритбург
  • Авто:
    2121 1991г. полный "СТОК"
  • Имя:
    Александр
    895I79Ч9З62

Отправлено 03 июля 2025 - 15:49

Развед-группа (Михаил и Антон)  выдвигается 08.07. Если есть желание помочь в организации площадки для стоянки - Велком. Дополнительные руки не помешают.


  • 0

#22 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Недавно тут

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    JEEP GRAND CHEROKEE WJ
  • Имя:
    Виктор

Отправлено 03 июля 2025 - 16:18

Всем привет. В тех районах соревы небольшие проводили. Места интересные, можно погонять.
  • 0

#23 Арамис

Арамис

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Телефон:89227007931
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Шнива
  • Имя:
    Алексей

Отправлено 03 июля 2025 - 22:24

Может с 18 по 20. Я 12 м 13 работаю и не смогу уже подменить я.
  • 0

#24 MR HAN

MR HAN

    Всегда

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Телефон:89080791395
  • ГородЧелябинск/Еткуль
  • Авто:
    21214М 2011гв bee
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 04 июля 2025 - 10:08

Может с 18 по 20. Я 12 м 13 работаю и не смогу уже подменить я.

 

В эти числа сорева в Еткуле, часть людей Тимуру помогает.


Всем привет. В тех районах соревы небольшие проводили. Места интересные, можно погонять.

Мы там уже встречу проводили, я даже экскурсию по вашим точкам проводил - всем понравилось. Со взятием :)

 

https://nivaclub74.o.../7343/?p=278482


Сообщение отредактировал MR HAN: 04 июля 2025 - 10:10

  • 0

#25 Goliaf

Goliaf

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
  • ГородМетеоритбург
  • Авто:
    2121 1991г. полный "СТОК"
  • Имя:
    Александр
    895I79Ч9З62

Отправлено 04 июля 2025 - 11:18

Господин HAN, Примешь участие в организации колонны по понравившимся точкам?!


Сообщение отредактировал Goliaf: 04 июля 2025 - 11:24

  • 0

#26 Пашка

Пашка

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
  • Телефон:89128962968
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Крокодил
  • Имя:
    Пашка

Отправлено 05 июля 2025 - 15:42

О как  :lol2: , Господин..... :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#27 Poll1248

Poll1248

    Местный

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Телефон:89049353602
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Duster
  • Имя:
    Павел

Отправлено 06 июля 2025 - 17:29

Буду
  • 2

#28 MR HAN

MR HAN

    Всегда

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 744 сообщений
  • Телефон:89080791395
  • ГородЧелябинск/Еткуль
  • Авто:
    21214М 2011гв bee
  • Имя:
    Андрей

Отправлено 07 июля 2025 - 11:51

Господин HAN, Примешь участие в организации колонны по понравившимся точкам?!

 

Да я бы с радостью, но не на чем пока, и занят я буду, не попаду на встречу. Но трек с сорев могу дать, катанете.

Одна из точек прямо в БЛ была, интересная.


  • 0

#29 Равик

Равик

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Телефон:89507349062
  • ГородЧелябинск
  • Авто:
    Chevrolet NIVA
  • Имя:
    Равиль

Отправлено 07 июля 2025 - 23:55


Господин HAN, Примешь участие в организации колонны по понравившимся точкам?!


Да я бы с радостью, но не на чем пока, и занят я буду, не попаду на встречу. Но трек с сорев могу дать, катанете.
Одна из точек прямо в БЛ была, интересная.
скидывай, конечно
  • 0

#30 ViktorIII

ViktorIII

    Старожил

  • Ниваклуб
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Телефон:79658551424
  • ГородМиасс
  • Авто:
    ВАЗ 21214 2001 г.в.
  • Имя:
    Виктор

Отправлено 08 июля 2025 - 19:01

Разведчики, как там дорога? На пузотере проеду без повреждений? С нивасом сегодня неприятность произошла, не факт что смогу до выходных сделать(((
  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных